Publications Office of the EU
HÉBERGEMENT, MAINTENANCE ET INFOGÉRANCE DU SYSTÈME D'ARCHIVAGE ÉLECTRONIQUE DES HAUTES-ALPES - ES konkursi
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

HÉBERGEMENT, MAINTENANCE ET INFOGÉRANCE DU SYSTÈME D'ARCHIVAGE ÉLECTRONIQUE DES HAUTES-ALPES

  • Publicēts
    25/10/2024
  • Termiņš
    07/11/2024
  • Piedāvājumu atvēršana
    07/11/2024
  • Piešķirts
    31/12/2024
  • Šodien
    05/09/2026
Statuss
Piešķirts
Līguma veids
Services
Atjaunota procedūra
Yes
Pircējs
Département des Hautes-Alpes
Izpildes vieta
NUTS code: Vairākas izpildes vietas
Pircēja atrašanās vieta
NUTS code: FRL02 Hautes-Alpes
Uzņēmējdarbības nozare (galvenais CPV kods)
72252000 Datoru arhivēšanas pakalpojumi
Līguma kopējā paredzamā vērtība (bez PVN)
420,000.00 EUR
Līguma kopējā galīgā vērtība (bez PVN)
Nav pieejams
Daļu skaits
2
Piedāvājuma atsauces numurs
2024-TIC-SIGD-0062
Apraksts

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre porte sur l'hébergement de l'infrastructure du SAE (hébergement physique, mise en oeuvre et maintenance des matériels informatiques et réseaux), l'infogérance de l'hébergement (gestion de la sécurité et environnement système) ainsi que l'exploitation du système d'information (installation, exploitation et maintenance du SAE). L'accord-cadre est composé de deux lots : - Lot 1 : Hébergement du SAE05. Ce lot comprend notamment l'hébergement des différentes instances composant le SAE05, à savoir les environnements de test et de production des SAE As@lae intermédiaire et définitif et du bus applicatif Pastell, ainsi que l'outil complémentaire Vers@e, et l'infogérance de l'hébergement ; - Lot 2 : Intégration, maintenance et infogérance du SAE05. Ce lot comprend notamment l'intégration et la maintenance des logiciels composant le SAE05 (As@lae V2, Pastell V3 et Vers@e V1), la reprise des données et l'infogérance du SAE05. Les montants maximum par périodes sont découpés comme suit: Lot n°1 : HEBERGEMENT SAE05 - 45 000 euro(s) HT (période initial) - 35 000 euro(s) HT (reconduction n°1) - 35 000 euro(s) HT (reconduction n°2) - 35 000 euro(s) HT (reconduction n°3) Lot n°2 : INTEGRATION, MAINTENANCE ET INFOGERANCE DU SAE05 - 90 000 euro(s) HT (période initial) - 60 000 euro(s) HT (reconduction n°1) - 60 000 euro(s) HT (reconduction n°2) - 60 000 euro(s) HT (reconduction n°3) Le montant de la "valeur estimée HT" ci-dessous correspond à la somme des montants maximum HT de tous les lots pour l'ensemble des périodes

Iesniegšanas metode
Elektroniski:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1532862
Piedāvājumus var iesniegt
Elektroniska iesniegšana: pieprasīts
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1532862
Informācija par publisko līgumu, pamatnolīgumu vai dinamisko iepirkumu sistēmu (DIS)
Iepirkums ietver pamatnolīguma sastādīšanu
Piedāvājumu atvēršanas nosacījumi (datums)
07/11/2024 14:00
Iepriekšēja informācija
Līgums
Piešķiršana
Footnote - legal notice

Šajā lapā publicētā informācija ir tikai papildu informācijas avots, un tai nav juridiska spēka. Eiropas Savienības iestādes neatbild par tās saturu. Attiecīgo līguma paziņojumu oficiālās versijas ir tās, kas publicētas Eiropas Savienības Oficiālā Vēstneša papildinājumā un pieejamas vietnē TED. Šie oficiāli spēkā esošie dokumenti ir tieši pieejami, noklikšķinot uz šajā lapā iegultajām saitēm. Sīkāku informāciju skatiet paziņojumā par izskaidrojamību un atbildību publiskā iepirkuma jomā.