Publications Office of the EU
Accord-cadre portant sur la réalisation de prestation d'hygiène et de propreté, de gestion des ordures ménagères et de tenue de loge sur le patrimoine des sociétés in'li et in'li Property Management - Licitații UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Accord-cadre portant sur la réalisation de prestation d'hygiène et de propreté, de gestion des ordures ménagères et de tenue de loge sur le patrimoine des sociétés in'li et in'li Property Management

  • Publicată
    08/05/2026
  • Termenul-limită
    04/06/2026
  • Deschiderea ofertelor
    05/06/2026
  • Contract atribuit
    01/09/2026
  • Astăzi
    06/09/2026
Statut
Contract atribuit
Tipul de contract
Services
Reînnoire a unei proceduri existente
Yes
Achizitor
in'li
Locul de executare
NUTS code: Informație indisponibilă
Locația achizitorului
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Sectorul de activitate (codul CPV principal)
90910000 Servicii de curăţenie
Valoarea totală estimată a contractului (fără TVA)
Informație indisponibilă
Valoarea totală finală a contractului (fără TVA)
Informație indisponibilă
Numărul de loturi
7
Numărul de referință al procedurii
AAPC2026-003
Descriere

La présente consultation concerne la mise en place d'un accord cadre ayant pour objet la réalisation de prestation d'Hygiène et propreté, de gestion des ordures ménagères et de remplacement des gardiens, pour l'ensemble du patrimoine des sociétés in'li et in'li Property Management dite « in'li PM ». Les prestations seront exécutées principalement en Ile de France. Les prestations à réaliser et leurs exigences techniques sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) et ses annexes. L'accord cadre est décomposé en 7 lots comme précisé à l'article 2.2 du Règlement de consultation. Les opérateurs économiques ont la possibilité de présenter une offre pour un lot, plusieurs lots ou pour l'ensemble des lots. Après mise en oeuvre des critères de jugement des offres mentionnés dans le R.C., un candidat soumissionnaire pourra, se voir attribuer deux lots maximums, comme suit : - Un lot relatif à in'li - Un lot relatif à in'li PM. Ainsi le candidat ne pourra se voir attribuer 2 lots in'li ou 2 lots in'li PM. Les modalités de soumission aux différents lots sont précisés à l'article 3.1.1 du RC

Metoda de depunere
Electronic via:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1801788
Ofertele pot fi depuse
Transmitere electronică: necesară
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1801788
Informații despre un contract de achiziții publice, un contract-cadru sau un sistem dinamic de achiziție (DPS)
Achiziția implică încheierea unui acord-cadru
Condiții de deschidere a ofertelor (dată)
05/06/2026 10:00
Locul de executare
Informație indisponibilă
Anunț de intenție
Anunț de participare
Anunț de atribuire
Footnote - legal notice

Conținutul publicat pe această pagină este doar un serviciu suplimentar și nu are efect juridic. Instituțiile Uniunii nu își asumă răspunderea pentru acest conținut. Versiunile oficiale ale anunțurilor de participare relevante sunt cele publicate în suplimentul la Jurnalul Oficial al Uniunii Europene și disponibile pe TED. Aceste texte oficiale pot fi consultate direct accesând linkurile indicate pe această pagină. Pentru mai multe informații, consultați avizul privind explicabilitatea și responsabilitatea în materie de achiziții publice.