Publications Office of the EU
Polónia-Wroclaw: Instrumentos ópticos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Wroclaw: Instrumentos ópticos

  • Publicado
    08/06/2020
  • Prazo limite
    10/07/2020
  • Abertura das propostas
    10/07/2020
  • Adjudicado
    24/08/2020
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Politechnika Wrocławska
Local de execução
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Localização do comprador
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Setor de atividade (CPV principal)
38600000 Instrumentos ópticos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
90,523.58 PLN
Número de referência do concurso
AC/BZP/242-110/2020
Descrição

1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa szybkiej kamery w ramach projektu „NLPQT – Narodowe Laboratorium Fotoniki i Technologii Kwantowych”.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Politechnika Wrocławska
Endereço postal: Wybrzeże Wyspiańskiego 27
Localidade: Wrocław
Códigos NUTS: PL514
Código postal: 50-370
País: POL
Pessoa de contacto: W niniejszym postępowaniu o udzielenie zamówienia o sygn. AC/BZP/242-110/2020 komunikacja między Zamawiającym a Wykonawcami odbywa się przy użyciu miniPortalu https://miniportal.uzp.gov.pl/, ePUAPu https://epuap.gov.pl/wps/portal oraz poczty elektronicznej agnieszka.perehiniec@pwr.edu.pl
Endereço principal: http://przetargi.pwr.edu.pl/
Contacto eletrónico alternativo:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/07/2020 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
90,523.58 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Beatronik Polska Sp. z o.o.
Endereço postal: ul. Pańska 98 lok. 12
Localidade: Warszawa
Código postal: 00-837
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.