Publications Office of the EU
Itália-Roma: Serviços de venda ou arrendamento de edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Roma: Serviços de venda ou arrendamento de edifícios

  • Publicado
    03/08/2021
  • Prazo limite
    31/08/2021
  • Abertura das propostas
    31/08/2021
  • Adjudicado
    23/09/2021
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Centro Unico Contrattuale
Local de execução
NUTS code: ITI43 Roma
Localização do comprador
NUTS code: ITI43 Roma
Setor de atividade (CPV principal)
70310000 Serviços de venda ou arrendamento de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
193,200.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
184,003.68 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

rental service of premises for the conduct of written tests for the public competition for examinations for the enrollment of no. 2,929 Carabinieri students in four-year firm (CAR21).

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
www.acquistinretepa.it
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
31/08/2021 09:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
193,200.00 EUR
Valor final do contrato
184,003.68 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: FIERA ROMA S.r.l.
Endereço postal: Via Portuense n. 1645/1647
Localidade: Roma
Código postal: 00148
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.