Publications Office of the EU
Polónia-Zegrze: Produtos alimentares diversos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Polónia-Zegrze: Produtos alimentares diversos

  • Publicado
    06/10/2016
  • Prazo limite
    16/11/2016
  • Abertura das propostas
    16/11/2016
  • Adjudicado
    28/12/2016
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
26 Wojskowy Oddział Gospodarczy
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL91 Warszawski stołeczny
Setor de atividade (CPV principal)
15800000 Produtos alimentares diversos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
335,449.50 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
319,820.00 PLN
Número de referência do concurso
ZP/90/201
Descrição

1. Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa pieczywa i wyrobów cukierniczych dla 26 Wojskowego Oddziału Gospodarczego w Zegrzu oraz jednostek będących na jego zaopatrzeniu – ZP/90/2016.
2. Zamawiający nie dopuszcza składania ofert częściowych – zamówienie zostało ujęte w jednej części, Zamawiający przewiduje udzielenie zamówienia podstawowego oraz skorzystanie z prawa opcji.
3. Wymogi, termin przydatności do spożycia oraz szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został określony w części „Opis przedmiotu zamówienia” – stanowiący załącznik nr 6 do SIWZ.
4. Szczegółowy wykaz ilości przedmiotu zamówienia określa Formularz cenowy – stanowiący załącznik nr 2 do SIWZ.
5. Wykonawca może złożyć tylko jedną ofertę.
6. Zamawiający w związku z „Opisem przedmiotu zamówienia” za pomocą norm – dopuszcza rozwiązania równoważne.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: 26 Wojskowy Oddział Gospodarczy
Endereço postal: ul. Juzistek 2
Localidade: Zegrze
Códigos NUTS: PL129
Código postal: 05-131
País: POL
Endereço principal: www.26wog.wp.mil.pl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/11/2016 11:00
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
335,449.50 PLN
Valor final do contrato
319,820.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Zakład Produkcyjno-Handlowy Stanisław i Agnieszka Ponichtera
Endereço postal: Białebłoto – Kobyla 1A
Localidade: Długosiodło
Código postal: 07-210
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.