Publications Office of the EU
Polónia-Racibórz: Sacos para sangue - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Racibórz: Sacos para sangue

  • Publicado
    25/09/2023
  • Prazo limite
    26/10/2023
  • Abertura das propostas
    26/10/2023
  • Adjudicado
    21/11/2023
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Regionalne Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Raciborzu
Local de execução
NUTS code: PL227 Rybnicki
Localização do comprador
NUTS code: PL227 Rybnicki
Setor de atividade (CPV principal)
33141613 Sacos para sangue
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,365,000.00 EUR
Número de referência do concurso
RCKiK 19/23
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa pojemników z tworzyw sztucznych do pobierania i preparatyki krwi w ilości 70 000 sztuk.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Regionalne Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Raciborzu
Número de registo nacional: 6391725979
Endereço postal: ul. Sienkiewicza 3A
Localidade: Racibórz
Códigos NUTS: PL227
Código postal: 47-400
País: POL
Pessoa de contacto: Marika Kida
Endereço principal: www.rckik.pl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
26/10/2023 12:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,365,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Fresenius Kabi Polska Sp. z o.o.
Endereço postal:
Localidade: Warszawa
Código postal: 02-305
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.