Publications Office of the EU
França-La Colle-sur-Loup: Ferramentas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-La Colle-sur-Loup: Ferramentas

  • Publicado
    26/06/2018
  • Prazo limite
    03/08/2018
  • Adjudicado
    25/09/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Commune de la Colle-sur-Loup
Local de execução
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Localização do comprador
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Setor de atividade (CPV principal)
44510000 Ferramentas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
440,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
440,000.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Fourniture d'articles et de matériaux (plomberie, peinture, maçonnerie, électricité, quincaillerie, outillage) pour les services de la commune de La Colle-sur-Loup — 6 lots.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Service commande publique
Endereço postal: chemin du Canadel
Localidade: La Colle-sur-Loup
Códigos NUTS: FRL03
Código postal: 06480
País: FRA
Endereço principal: http://www.e-marches06.fr
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-securises.fr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.