Publications Office of the EU
PL-Kielce: Computadores portáteis - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Kielce: Computadores portáteis

  • Publicado
    09/06/2011
  • Prazo limite
    18/07/2011
  • Abertura das propostas
    18/07/2011
  • Adjudicado
    24/08/2011
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
30213100 Computadores portáteis
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
113,942.48 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
94,225.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
AZP-381-66/2011
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego sprzętu komputerowego: laptopów, serwerów, ploterów i skanerów dla Politechniki Świętokrzyskiej w Kielcach zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 1 do SIWZ.
Projekt pt. Politechnika Świętokrzyska – uczelnia na miarę XXI w. Priorytet IV. Szkolnictwo wyższe i nauka.
Działanie 4.1. Wzmocnienie i rozwój potencjału dydaktycznego uczelni oraz zwiększenie liczby absolwentów kierunków o kluczowym znaczeniu dla gospodarki opartej na wiedzy Poddziałanie 4.1.1. Wzmocnienie potencjału dydaktycznego uczelni.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
18/07/2011 13:00
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.