Publications Office of the EU
Eslovénia-Kamnik: Produtos de odontologia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Eslovénia-Kamnik: Produtos de odontologia

  • Publicado
    29/10/2019
  • Prazo limite
    05/12/2019
  • Abertura das propostas
    05/12/2019
  • Adjudicado
    15/01/2020
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Zdravstveni dom dr. Julija Polca Kamnik
Local de execução
NUTS code: SI Slovenija
Localização do comprador
NUTS code: SI Slovenija
Setor de atividade (CPV principal)
33141800 Produtos de odontologia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,615.64 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
125,185.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
9
Número de referência do concurso
JN 6 - 2019
Descrição

Dobava materiala za oskrbo zobnih ambulant, ortodontije in zobne tehnike.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Zdravstveni dom dr. Julija Polca Kamnik
Número de registo nacional: 5056853000
Endereço postal: Novi trg 26
Localidade: Kamnik
Códigos NUTS: SI
Código postal: 1241
País: SVN
Pessoa de contacto: Marinka Prešeren
Endereço principal: http://zdkamnik.si
Contacto eletrónico alternativo:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_javno_narocilo_podrobno.xhtml?zadevaId=13809
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
05/12/2019 09:01
Local de execução
Código CPV
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.