Publications Office of the EU
Fakoemulsifikatoriaus kasetės (Nr. 9990-1) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Fakoemulsifikatoriaus kasetės (Nr. 9990-1)

  • Publicado
    24/04/2025
  • Prazo limite
    27/05/2025
  • Abertura das propostas
    27/05/2025
  • Adjudicado
    24/06/2025
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
VšĮ Respublikinė Vilniaus universitetinė ligoninė (PV)
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: LT011 Vilniaus apskritis
Setor de atividade (CPV principal)
33196000 Assistência médica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Fakoemulsifikatoriaus kasetės ir antgaliai (daugiau žr. pirkimo dokumentuose)

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=2337754
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=2337754
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
27/05/2025 08:30
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Mažiausia kaina
Ponderação (percentagem, valor exato): 100
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: UAB "Figaro"
Endereço postal:
Localidade: Kaunas
Código postal: LT-50174
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.