Publications Office of the EU
Polónia-Kielce: Produtos petrolíferos, combustíveis, electricidade e outras fontes de energia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Kielce: Produtos petrolíferos, combustíveis, electricidade e outras fontes de energia

  • Publicado
    04/01/2021
  • Prazo limite
    12/02/2021
  • Anulado
    21/04/2021
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Uniwersytet Jana Kochanowskiego w Kielcach
Local de execução
NUTS code: PL721 Kielecki
Localização do comprador
NUTS code: PL721 Kielecki
Setor de atividade (CPV principal)
09000000 Produtos petrolíferos, combustíveis, electricidade e outras fontes de energia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
ADP.2301.64.2020
Descrição

Przedmiotem umowy jest sprzedaż energii elektrycznej do obiektów Zamawiającego, tj. do budynków naukowo-dydaktycznych Uniwersytetu Jana Kochanowskiego w Kielcach:
1) Wydział Nauk Ścisłych i Przyrodniczych, budynek G przy ul. Uniwersyteckiej 7, stacja trafo 15/0,4 kV nr 756;
2) Wydział Nauk Ścisłych i Przyrodniczych, budynek A przy ul. Uniwersyteckiej 7, stacja trafo 15/0,4 kV nr 730;
3) Uniwersyteckie Centrum Sportu, ul. Uniwersytecka 21, Centrum Przedsiębiorczości i Biznesu, Wydział Prawa i Nauk Społecznych, ul. Uniwersytecka 15, zasilane ze stacji transformatorowo-rozdzielczej 15/0,4 kV nr 535 WSP-1;
4) Biblioteka Uniwersytecka i Uniwersyteckie Centrum Danych przy ul. Uniwersyteckiej 19, stacja transformatorowo-rozdzielcza 15/0,4 kV nr 1593;
5) Wydział Humanistyczny, Centrum Języków Obcych przy ul. Uniwersyteckiej 19, stacja trafo 15/0,4 kV nr 1590;
6) Collegium Medicum i MEDREH Kielce, al. IX Wieków Kielc 19 stacja transformato...

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
12/02/2021 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.