Publications Office of the EU
Serviços de tutoriais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Serviços de tutoriais

  • Publicado
    25/06/2025
  • Prazo limite
    10/08/2025
  • Abertura das propostas
    11/08/2025
  • Adjudicado
    01/10/2025
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Nynäshamns kommun
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: SE110 Stockholms län
Setor de atividade (CPV principal)
80590000 Serviços de tutoria
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
3,500,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
KS/2025/0295/059
Descrição

O presente concurso diz respeito a acordos-quadro para sucessivos concursos de supervisão em domínios como a administração da segurança social e a administração da infância e da educação. O desenho das atribuições é determinado em cada call-off em consulta entre o supervisor e o cliente.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=62742&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=62742&GoTo=Tender
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
11/08/2025 00:00
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Tilldelning enligt rangordningslista baserat på kategori, kompetens och pris.
Ponderação (percentagem, valor exato): 1
Valor estimado
3,500,000.00 SEK
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Fanny Marell Aktiebolag
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 12061
País:
Designação oficial: PsykologNu Sverige AB
Endereço postal:
Localidade: Stockholm
Código postal: 106 31
País:
Designação oficial: Göran Karlsson psykoterapi och handledning AB
Endereço postal:
Localidade: TYRESÖ
Código postal: 13551
País:
Designação oficial: Kompetensutvecklingsinstitutet Sverige AB
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 10124
País:
Designação oficial: Forsbom psykologtjänster AB
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 11648
País:
Designação oficial: E M Lindholm AB
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 11741
País:
Designação oficial: Louise Forsgren Konsult AB
Endereço postal:
Localidade: Stockholm
Código postal: 111 34
País:
Designação oficial: PEMA Psykoterapi och Handledning AB
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 12070
País:
Designação oficial: Eva Strömvall AB
Endereço postal:
Localidade: Eskilstuna
Código postal: 635 08
País:
Designação oficial: Psykoterapigruppen Orion AB
Endereço postal:
Localidade: HÄGERSTEN
Código postal: 12635
País:
Designação oficial: Psykologpartners W & W AB
Endereço postal:
Localidade: LINKÖPING
Código postal: 58224
País:
Designação oficial: Otimator AB
Endereço postal:
Localidade: MÖLNDAL
Código postal: 43148
País:
Designação oficial: ABA Kommunikation och Rådgivning AB
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 11235
País:
Designação oficial: Modigo AB
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 11322
País:
Designação oficial: Leap AB
Endereço postal:
Localidade: Stockholm
Código postal: 111 43
País:
Designação oficial: Klefbom psykologkompetens AB
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 11865
País:
Designação oficial: Psykologihuset SocWork Sverige AB
Endereço postal:
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 11245
País:
Designação oficial: UTC Utvecklingscenter AB
Endereço postal:
Localidade: NYKÖPING
Código postal: 61193
País:
Designação oficial: Rova & Sjögren Psykologi AB
Endereço postal:
Localidade: UMEÅ
Código postal: 90329
País:
Designação oficial: Levira Psykoterapi AB
Endereço postal:
Localidade: HUDDINGE
Código postal: 14145
País:
Designação oficial: Kbt psykolog Terhi Goffhe AB
Endereço postal:
Localidade: JOHANNESHOV
Código postal: 12154
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.