Publications Office of the EU
Polónia-Tychy: Maquinaria e equipamento de construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Polónia-Tychy: Maquinaria e equipamento de construção

  • Adjudicado
    19/09/2019
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Master Odpady i Energia Sp. z o.o.
Local de execução
NUTS code: PL22C Tyski
Localização do comprador
NUTS code: PL Polska
Setor de atividade (CPV principal)
43300000 Maquinaria e equipamento de construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,966,628.76 PLN
Número de referência do concurso
DPM/07/2019
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest zakup nowego mobilnego rozdrabniacza wolnoobrotowego. Urządzenie nie może być prototypem, powinien pochodzić wyłącznie z seryjnej produkcji o wydajności min 20 Mg/h dla odpadów wielkogabarytowych, mobilny, zbudowany na trzyosiowym podwoziu kołowym (przyczepa) wyposażonym w układ hamulcowy ABS.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

43300000 - Maquinaria e equipamento de construção

42990000 - Máquinas diversas para usos específicos

42996000 - Máquinas para tratamento de águas residuais

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,966,628.76 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Agrex-Eco Sp. z o.o.
Endereço postal: ul. Puławska 469
Localidade: Warszawa
Código postal: 02-844
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.