Publications Office of the EU
Noruega-Kviteseid: Bidões de resíduos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Kviteseid: Bidões de resíduos

  • Publicado
    23/10/2019
  • Prazo limite
    19/11/2019
  • Abertura das propostas
    19/11/2019
  • Adjudicado
    21/11/2019
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Renovest IKS
Local de execução
NUTS code: NO091 Vestfold og Telemark
Localização do comprador
NUTS code: NO091 Vestfold og Telemark
Setor de atividade (CPV principal)
44616200 Bidões de resíduos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1.00 NOK
Número de referência do concurso
19/086
Descrição

The competition concerns delivery of waste containers (waste bins) for plastic waste and glass/small metals in the area covered by the contracting authority.
See the procurement documents for further information.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=afolcrnnpw&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
19/11/2019 12:01
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1.00 NOK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Namdal Ressurs AS
Endereço postal: Verftsgata48
Localidade: Namsos
Código postal: 7800
País: NOR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.