Publications Office of the EU
Polónia-Varsóvia: Serviços de eventos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Varsóvia: Serviços de eventos

  • Publicado
    01/08/2014
  • Prazo limite
    19/08/2014
  • Abertura das propostas
    19/08/2014
  • Adjudicado
    01/10/2014
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Polska Agencja Rozwoju Przedsiębiorczości
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
79952000 Serviços de eventos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
89,430.89 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
172,708,172,708.00 PLN
Número de referência do concurso
r/71/DRP/2014
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest organizacja konferencji badawczej nt. przedsiębiorczości.
Do zadań Wykonawcy będzie należało:
a) Zakontraktowanie ekspertów, prelegentów, moderatorów;
b) Wynajem i przygotowanie pomieszczeń (wraz ze sprzętem), niezbędnych do przeprowadzenia konferencji;
c) Przygotowanie projektu i druk zaproszeń oraz kopert wraz z personalizacją oraz ich wysyłka;
d) Przygotowanie materiałów konferencyjnych;
e) Obsługa recepcji i rejestracja gości;
f) Zorganizowanie poczęstunku dla uczestników konferencji;
g) Organizacja kolacji z ekspertami;
h) Zapewnienie transmisji internetowej na żywo (STREAMING LIVE);
i) Obsługa konferencji;
j) Przygotowanie materiału multimedialnego;
k) Przygotowanie materiału filmowego w formie reportażu telewizyjnego.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
19/08/2014 10:00
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
89,430.89 PLN
Valor final do contrato
172,708,172,708.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: KDK Sp. z o.o.
Endereço postal: ul. Mokotowska 14
Localidade: Warszawa
Código postal: 00-561
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.