Publications Office of the EU
Usluga zbrinjavanja ambalaže od plastike i plastike - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Usluga zbrinjavanja ambalaže od plastike i plastike

  • Publicado
    14/05/2024
  • Prazo limite
    17/06/2024
  • Abertura das propostas
    17/06/2024
  • Adjudicado
    25/07/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
6. MAJ d. o. o.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: HR036 Istarska županija
Setor de atividade (CPV principal)
90510000 Tratamento e eliminação de resíduos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
250,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
338,000.00 EUR
Número de referência do concurso
E-VV-04/24
Descrição

Predmet nabave je zbrinjavanje ambalaže od plastike ključnog broja 15 01 02 i plastike ključnog broja 20 01 39. Zbrinjavanje podrazumijeva prijevoz i obradu otpada, a sve u skladu s Tehničkim karakteristikama i Troškovnikom te ostalim uvjetima naznačenim u ovoj dokumentaciji o nabavi. Usluga koja po kvaliteti odgovara propisima i uobičajenim standardima za takvu vrstu usluge.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://eojn.hr/tender-eo/9069
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://eojn.hr/tender-eo/9069
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
17/06/2024 09:00
Método de adjudicação
Cijena ponude
Valor estimado
250,000.00 EUR
Valor final do contrato
338,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: METIS d. d.
Endereço postal:
Localidade: Bakar/Kukuljanovo
Código postal: 51227
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.