Publications Office of the EU
TRATAMENTO DO CINEMA E MELHORIAS DA FASE DE GRIÑÓN - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

TRATAMENTO DO CINEMA E MELHORIAS DA FASE DE GRIÑÓN

  • Publicado
    06/04/2022
  • Prazo limite
    14/06/2022
  • Adjudicado
    30/06/2023
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
UTE ESPINA OBRAS HIDRÁULICAS, S.A.U. - GRUPO SOTOVAL DE CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS, S.L.
Local de execução
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
45240000 Construção relacionada com projectos de engenharia hidráulica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
208/2019
Descrição

EXECUÇÃO DOS TRABALHOS DE TRANSFORMAÇÃO E MELHORIAS DA FASE DE GRIÑÓN

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: CANAL DE ISABEL II, S.A.
Localidade: MADRID
Códigos NUTS: ES30
País: ESP
Endereço principal: www.canaldeisabelsegunda.es
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ESPINA OBRAS HIDRÁULICAS, S.A.U.
Endereço postal:
Localidade: MADRID
Código postal:
País: ESP

Designação oficial: GRUPO SOTOVAL DE CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS, S.L.
Endereço postal:
Localidade: MADRID
Código postal:
País: ESP

Designação oficial: ESPINA OBRAS HIDRAÚLICAS, S.A.U.
Endereço postal:
Localidade: Santiago de Compostela
Código postal:
País: ESP

Designação oficial: GRUPO SOTOTAL DE PROYECTOS, S.L.
Endereço postal:
Localidade: Madrid
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.