Publications Office of the EU
Roménia-Drobeta-Turnu Severin: Serviços de lavagem e de limpeza a seco - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Drobeta-Turnu Severin: Serviços de lavagem e de limpeza a seco

  • Publicado
    19/02/2015
  • Prazo limite
    06/04/2015
  • Abertura das propostas
    07/04/2015
  • Adjudicado
    30/04/2015
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Spitalul Judetean – Tr. Severin
Local de execução
NUTS code: RO413 Mehedinţi
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
98310000 Serviços de lavagem e de limpeza a seco
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
302,400.00 RON
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Servicii de spalatorie si curatatorie uscata, conform caietului de sarcini, valoarea estimata (in functie de care se vor elabora si evalua ofertele) este de 403 200 RON (pana la 31.12.2015), iar valoarea maxima 604 800 RON reprezinta valoarea estimata cu suplimentari.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
07/04/2015 18:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
302,400.00 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SC Budu Com Mixt SRL
Endereço postal: B-dul Tudor Vladimirescu nr. 71
Localidade: Drobeta-Turnu Severin
Código postal: 220037
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.