Publications Office of the EU
Castelo de Droyßig - Renovação e conversão de monumentos - Serviços de planeamento de sistemas de elevadores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Castelo de Droyßig - Renovação e conversão de monumentos - Serviços de planeamento de sistemas de elevadores

  • Publicado
    18/04/2024
  • Prazo limite
    21/05/2024
  • Adjudicado
    23/08/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Verbandsgemeinde Droyßiger-Zeitzer Forst
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DEE08 Burgenlandkreis
Setor de atividade (CPV principal)
71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
24-50-008-01-04.3
Descrição

Planeamento Desempenho do equipamento técnico § 55 HOAI, desempenho fases 1 - 9, grupo 600 da planta (sistemas de elevação)

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.evergabe.de
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.evergabe.de
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Compradores
Verbandsgemeinde Droyßiger-Zeitzer Forst
Método de adjudicação
Bekanntgabe mit Aufforderung zur Abgabe Angebot
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: 4E GmbH
Endereço postal:
Localidade: Berlin
Código postal: 10405
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.