Publications Office of the EU
Polónia-Varsóvia: Serviços de redacção cartográfica - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Varsóvia: Serviços de redacção cartográfica

  • Publicado
    03/05/2021
  • Prazo limite
    02/06/2021
  • Abertura das propostas
    02/06/2021
  • Adjudicado
    22/07/2021
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Miasto Stołeczne Warszawa
Local de execução
NUTS code: PL Polska
Localização do comprador
NUTS code: PL Polska
Setor de atividade (CPV principal)
71354000 Serviços de redacção cartográfica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
710,731.70 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
615,402.44 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
ZP/JK/271/III-39/21
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest sukcesywne wykonywanie opracowań geodezyjnych.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Miasto Stołeczne Warszawa
Endereço postal: pl. Bankowy 3/5
Localidade: Warszawa
Códigos NUTS: PL
Código postal: 00-950
País: POL
Pessoa de contacto: Jolanta Kotowicz
Endereço principal: https://zamowienia.um.warszawa.pl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one lot only
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
02/06/2021 12:15
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.