Publications Office of the EU
24 E 071 Trabalhos eléctricos DIN 18 382 - 1.BA - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

24 E 071 Trabalhos eléctricos DIN 18 382 - 1.BA

  • Publicado
    08/07/2024
  • Prazo limite
    08/08/2024
  • Abertura das propostas
    08/08/2024
  • Adjudicado
    26/09/2024
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Stadt Regensburg
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE232 Regensburg, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45310000 Obras de instalação eléctrica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
24 E 071 Elektroarbeiten DIN 18 382 - 1.BA
Descrição

Sistema de energia de construção com 24 distribuidores e cerca de 600 m de cabo, 9 distribuidores de suportes, 58 distribuidores de parede, 10 armários de dados, iluminação e estores através da KNX, cerca de 60 km de cabo de baixa tensão, incluindo dados e comunicações, em parte mais de 3,5 - 8 m aprox. 200 caminhos de cabo, em parte mais de 3,5 m aprox. 2 500 tubos de varão de plástico e cerca de 1 100 suportes para coletores em parte mais de 3,5 m aprox. 1 900 luminárias interiores 17 luminárias de mastro e 29 luminárias de fachada Iluminação de segurança com bateria central Sistemas de altifalantes elétricos + sistema de alarme de voz 55 colunas médias (construção de madeira) nas salas de aula Trabalhos intermédios no edifício existente

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.meinauftrag.rib.de
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.meinauftrag.rib.de
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
08/08/2024 09:00
Código CPV
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: nur Preis
Ponderação (percentagem, valor exato):
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: K+B E-Tech GmbH & Co. KG
Endereço postal:
Localidade: Cham
Código postal: 93413
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.