Publications Office of the EU
Roménia-Iași: Oxigénio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Iași: Oxigénio

  • Publicado
    23/11/2022
  • Prazo limite
    27/12/2022
  • Adjudicado
    16/10/2023
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SF.SPIRIDON IASI
Local de execução
NUTS code: RO213 Iaşi
Localização do comprador
NUTS code: RO213 Iaşi
Setor de atividade (CPV principal)
24111900 Oxigénio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
11,463,828.00 RON
Montante total final do contrato (sem IVA)
11,979,336.00 RON
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
4701312_2022_PAAPD1376827
Descrição

Oxigen și gaze medicinale conform Caiet de sarcini
Conform prevederilor din Legea nr.98/2016, Autoritatea contractantă va răspunde la solicitarile de clarificari/informatii suplimentare in a 11-a zi, inainte de termenul limita de depunere a ofertelor. Termenul limita pana la care se pot solicita clarificari/informatii suplimentare este de 19 zile, inainte de termenul limita de depunere a ofertelor.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SF.SPIRIDON IASI
Número de registo nacional: 4701312
Endereço postal: Strada: bld Independentei, nr. 1
Localidade: Iasi
Códigos NUTS: RO213
País: ROU
Pessoa de contacto: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA "SF.SPIRIDON"IASI SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA"SF.SPIRIDON"IASI
Endereço principal: https://www.spitalspiridon.ro/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.