Publications Office of the EU
Noruega-Vadsø: Equipamento médico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Noruega-Vadsø: Equipamento médico

  • Anunciado
    14/01/2019
  • Data estimada de publicação
    01/03/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Inativo
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Sykehusinnkjøp HF
Local de execução
NUTS code: NO0 Norge
Localização do comprador
NUTS code: NO Norge
Setor de atividade (CPV principal)
33100000 Equipamento médico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
31,000,000.00 NOK
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
2018/1193
Descrição

It has been planned to announce a competition for eye implants, instruments and eye surgery consumables The competition will most likely comprise the following lots:
— vitrectomy,
— consumables,
— intraocular lenses,
— fluids,
— implants,
— instruments.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

33100000 - Equipamento médico

33140000 - Material médico de consumo

Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
31,000,000.00 NOK
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.