Publications Office of the EU
Construction of Sewer Networks, Pump Stations and Forcemains for Awlad Azaz and El Minyawi Villages - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Construction of Sewer Networks, Pump Stations and Forcemains for Awlad Azaz and El Minyawi Villages

  • Publicado
    05/02/2025
  • Prazo limite
    18/03/2025
  • Abertura das propostas
    18/03/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Sohag Company for Water and Wastewater
Local de execução
NUTS code: Egypt
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
45240000 Construção relacionada com projectos de engenharia hidráulica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
EIB-GtP/ENR SG-SN-01+02
Descrição

Construction of combined gravity sewerage/drainage network with 32 km PVC pipes with manholes, HCs and ICs; pump station with 6 pumps ranging from 60 l/s to 90l/s at 40 meters head with all M&E works; forcemain 8.0 km long of OD400/OD500 HDPE pipe, all located in villages of Awlad Azaz and El Minyawi, Soha

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
tdf-non-av
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
18/03/2025 12:30
Local de execução
Método de adjudicação
Não disponível
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.