Publications Office of the EU
S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER PERSONE IN ESTREMA POVERTA' PER UNA DURATA DI DUE ANNI - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER PERSONE IN ESTREMA POVERTA' PER UNA DURATA DI DUE ANNI

  • Publicado
    10/05/2024
  • Prazo limite
    13/06/2024
  • Adjudicado
    17/10/2024
  • Hoje
    07/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
PROVINCIA DI VICENZA
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: ITI43 Roma
Setor de atividade (CPV principal)
85311000 Serviços de acção social com alojamento
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,780,945.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,283,513.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER PERSONE IN ESTREMA POVERTA' PER UNA DURATA DI DUE ANNI (indicativamente dal 16.06.2024 al 15.06.2026), CON FACOLTA' DI RINNOVO PARI A ULTERIORI DUE ANNI.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://sater.regione.emilia-romagna.it
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://sater.regione.emilia-romagna.it
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Offerta economicamente più vantaggiosa
Ponderação (percentagem, valor exato):
Valor estimado
2,780,945.00 EUR
Valor final do contrato
1,283,513.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: COSMO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE
Endereço postal:
Localidade: Vicenza
Código postal: 36100
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.