Publications Office of the EU
Maintenance des torchères du site Seine aval - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Maintenance des torchères du site Seine aval

  • Publicado
    14/11/2024
  • Prazo limite
    19/12/2024
  • Abertura das propostas
    20/12/2024
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
SIAAP
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FR101 Paris
Setor de atividade (CPV principal)
50530000 Serviços de reparação e manutenção de máquinas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
400,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
23S0254
Descrição

Maintenance des torchères du site Seine aval Les prestations font l'objet de 2 lots : Lot n° 1 : Maintenance préventive et corrective des torchères T1 à T5 Lot n° 2 : Maintenance préventive et corrective des 6 nouvelles torchères de marque HOFSTETTER

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://marchespublics.siaap.fr
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://marchespublics.siaap.fr
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/12/2024 10:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.