Publications Office of the EU
DOSTAWA – ZAKUP PRZEDMIOTÓW UMUNDUROWANIA I WYEKWIPOWANIA - SWETER PILOTA wz. 530/MON - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

DOSTAWA – ZAKUP PRZEDMIOTÓW UMUNDUROWANIA I WYEKWIPOWANIA - SWETER PILOTA wz. 530/MON

  • Publicado
    08/04/2026
  • Prazo limite
    13/05/2026
  • Abertura das propostas
    13/05/2026
  • Adjudicado
    29/06/2026
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
4 Regionalna Baza Logistyczna
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Setor de atividade (CPV principal)
18235000 Pullovers, casacos de malha e artigos similares
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
858,000.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
686,000.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
MAT/71/MT/2026
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest DOSTAWA – ZAKUP PRZEDMIOTÓW UMUNDUROWANIA I WYEKWIPOWANIA – SWETER PILOTA wz. 530/MON wg zestawienia asortymentowo-ilościowego zawartego w formularzu ofertowym zgodnie z Załącznikiem nr 1 do SWZ. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia i wymagania do niego znajdują się w Projektowanych postanowieniach umowy (wraz załącznikami) stanowiących Załącznik nr 2 do SWZ.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1289718
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1289718
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
13/05/2026 09:30
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.