Publications Office of the EU
Fornecimento de estações de trabalho novas e/ou reutilizadas fixas, portáteis, híbridas e estações de trabalho informáticas (reutilização), opções e benefícios associados a - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Fornecimento de estações de trabalho novas e/ou reutilizadas fixas, portáteis, híbridas e estações de trabalho informáticas (reutilização), opções e benefícios associados a

  • Adjudicado
    27/02/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
VILLE DE PARIS
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: FR101 Paris
Setor de atividade (CPV principal)
30230000 Equipamento informático
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
47,800,000.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Fornecimento de estações de trabalho novas e/ou reutilizadas fixas, portáteis, híbridas e estações de trabalho informáticas (reutilização), opções e benefícios associados
a

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Pertinence de la performance environnementale de l'offre (15%)
Ponderação (percentagem, valor exato): 15
Critério:
Tipo: price
Descrição: le prix (60%)
Ponderação (percentagem, valor exato): 60
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Pertinence de l'organisation mise en œuvre pour la logistique, le suivi des prestations et la prise en compte des évolutions technologiques (25%)
Ponderação (percentagem, valor exato): 25
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
47,800,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: INMAC WSTORE SAS
Endereço postal:
Localidade: Roissy en France
Código postal: 95921
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.