Publications Office of the EU
Roménia-Bacău: Antineoplásicos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Bacău: Antineoplásicos

  • Adjudicado
    06/05/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
SPITALUL JUDETEAN DE URGENTA BACAU
Local de execução
NUTS code: RO211 Bacău
Localização do comprador
NUTS code: RO211 Bacău
Setor de atividade (CPV principal)
33652100 Antineoplásicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
487,037.40
Montante total final do contrato (sem IVA)
481,762.80 RON
Número de referência do concurso
4278728_2022_PAAPD1356407
Descrição

CTR FURNIZARE MEDICAMENTE - Oncologie-ATEZOLIZUMABUM 1200 MG-nfp

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
487,037.40
Valor final do contrato
481,762.80 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ROCHE ROMANIA
Endereço postal: Strada B-dul Poligrafiei, Nr. 1A
Localidade: Bucuresti
Código postal:
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.