Publications Office of the EU
Chéquia-Brno: Serviços de telecomunicações - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chéquia-Brno: Serviços de telecomunicações

  • Publicado
    17/08/2021
  • Prazo limite
    30/09/2021
  • Adjudicado
    10/11/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
CEJIZA, s.r.o.
Local de execução
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Localização do comprador
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Setor de atividade (CPV principal)
64200000 Serviços de telecomunicações
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
14,878,272.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
9,397,319.80 CZK
Número de referência do concurso
VZ/2021/030
Descrição

Předmětem zadávacího řízení je uzavření rámcové dohody bez obnovení soutěže mezi zadavatelem a jedním dodavatelem, na základě které budou zadávány veřejné zakázky na služby.
Předmětem plnění veřejných zakázek zadávaných na základě rámcové dohody bude poskytování pevných telekomunikačních služeb, poskytování veškerých ostatních služeb a plnění specifikovaných v zadávacích podmínkách, zajištění všech činností souvisejících se zajištěním uvedených služeb a plnění, a to podle potřeb a požadavků zadavatele a jednotlivých pověřujících zadavatelů. Telekomunikační služby budou poskytovány na základě účastnických smluv.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: CEJIZA, s.r.o.
Número de registo nacional: 28353242
Endereço postal: Žerotínovo náměstí 449/3, Veveří
Localidade: Brno
Códigos NUTS: CZ064
Código postal: 60200
País: CZE
Pessoa de contacto: Mgr. Libuše Podolová
Endereço principal: https://cejiza.cz/
Contacto eletrónico alternativo:
https://zakazky.krajbezkorupce.cz/profile_display_287.html
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
14,878,272.00 CZK
Valor final do contrato
9,397,319.80 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: O2 Czech Republic a.s.
Endereço postal: Za Brumlovkou 266/2, Michle
Localidade: Praha 4
Código postal: 14022
País: CZE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.