Publications Office of the EU
Bélgica-Antuérpia: Endoscópios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Antuérpia: Endoscópios

  • Publicado
    01/07/2017
  • Prazo limite
    17/08/2017
  • Abertura das propostas
    17/08/2017
  • Adjudicado
    15/01/2018
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Ziekenhuisnetwerk Antwerpen (ZNA) VZW
Local de execução
NUTS code: BE211 Arr. Antwerpen
Localização do comprador
NUTS code: BE211 Arr. Antwerpen
Setor de atividade (CPV principal)
33168100 Endoscópios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,432,792.43 EUR
Número de referência do concurso
2016/049
Descrição

Opdracht voor een raamovereenkomst voor de aankoop en het onderhoud van gastro- en endoscopen voor een periode van 5 jaar.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
17/08/2017 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,432,792.43 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Handelskantoor H. De Beukelaer & Co nv
Endereço postal: Boomsesteenweg 77
Localidade: Aartselaar
Código postal: 2630
País: BEL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.