Publications Office of the EU
Espanha-Toledo: Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Espanha-Toledo: Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins

  • Anunciado
    26/07/2023
  • Publicado
    13/10/2023
  • Prazo limite
    26/10/2023
  • Abertura das propostas
    31/10/2023
  • Adjudicado
    02/01/2024
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Dirección General de Producción Agroalimentaria y Cooperativas de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ES425 Toledo
Setor de atividade (CPV principal)
15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
307,339.82 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
69,468.49 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
2023/010448
Descrição

Fornecimento de leite escolar 2023-2024

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Dirección General de Producción Agroalimentaria y Cooperativas de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Número de registo nacional: S1911001D
Endereço postal: Pintor Matías Moreno, 4
Localidade: Toledo
Códigos NUTS: ES425
Código postal: 45071
País: ESP
Pessoa de contacto: Dirección General de Producción Agroalimentaria y Cooperativas de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Endereço principal: http://contratacion.castillalamancha.es/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
31/10/2023 12:30
Local de execução
Código CPV

15000000 - Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins

15500000 - Lacticínios

15511000 - Leite

15510000 - Leite e natas

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.