Publications Office of the EU
Portugal-Coimbra: Serviços de seguros de acidentes - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Coimbra: Serviços de seguros de acidentes

  • Publicado
    19/09/2015
  • Prazo limite
    03/11/2015
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Centro Hospitalar e Universitário de Coimbra, EPE
Local de execução
NUTS code: PT16D Região de Aveiro
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
66512100 Serviços de seguros de acidentes
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
760,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
010900012016
Descrição

Aquisição de serviços de seguro de acidentes de trabalho para cobertura de todos os colaboradores do Centro Hospitalar e Universitário de Coimbra, EPE.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Vortal — Comércio Eletrónico Consultadoria e Multimédia, SA
Endereço postal: Rua Prof. Fernando da Fonseca 3.º
Localidade: Lisboa
Código postal: 1600-616
País: PRT
Pessoa de contacto: Gestão de clientes
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
760,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.