Publications Office of the EU
Prestations de traiteurs pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud - Lot n°4 : marché réservé aux entreprises adaptées - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Prestations de traiteurs pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud - Lot n°4 : marché réservé aux entreprises adaptées

  • Adjudicado
    13/02/2025
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Communauté d'Agglomération Grand Paris Sud
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: FR104 Essonne
Setor de atividade (CPV principal)
55520000 Serviços de fornecimento de refeições (catering)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
360,000.00 EUR
Número de referência do concurso
2024M034
Descrição

Prestations de traiteurs pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud - Lot n°4 : marché réservé aux entreprises adaptées

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Valeur technique
Ponderação (percentagem, valor exato): 40
Critério:
Tipo: price
Descrição: Prix
Ponderação (percentagem, valor exato): 40
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Qualité gustative et visuelle
Ponderação (percentagem, valor exato): 20
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
360,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Entreprise Adaptée le Relais de Sillery
Endereço postal:
Localidade: Epinay sur Orge
Código postal: 91360
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.