Publications Office of the EU
Aluguer de automóveis no município de Smiltene através do serviço de locação operacional - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Aluguer de automóveis no município de Smiltene através do serviço de locação operacional

  • Publicado
    28/07/2026
  • Prazo limite
    13/08/2026
  • Anulado
    20/08/2026
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Anulado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Smiltenes novada pašvaldība
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: LV008 Vidzeme
Setor de atividade (CPV principal)
66114000 Serviços de leasing financeiro
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
5
Número de referência do concurso
SNP/2026/36/AK
Descrição

Aluguer de automóveis no município de Smiltene através do serviço de locação operacional

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/175741
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/175741
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
13/08/2026 14:00
Local de execução
Código CPV
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.