Publications Office of the EU
Bélgica-Overijse: Construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Overijse: Construção

  • Publicado
    03/04/2020
  • Prazo limite
    25/05/2020
  • Abertura das propostas
    25/05/2020
  • Adjudicado
    06/10/2020
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
De Kerselaar
Local de execução
NUTS code: BE241 Arr. Halle-Vilvoorde
Localização do comprador
NUTS code: BE241 Arr. Halle-Vilvoorde
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,529,757.28 EUR
Número de referência do concurso
DK-A18058-Perceel 1-F03_0
Descrição

Perceel 1: ruwbouw wind- en waterdicht/binnenwanden/binnendeuren/pleisterwerk en buitenverhardingen.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=DK-A18058-Perceel+1-F02
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
25/05/2020 15:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
4,529,757.28 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Bouwbedrijf Vandersmissen
Endereço postal:
Localidade: Herk de Stad
Código postal:
País: BEL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.