Publications Office of the EU
Chéquia-Brno: Anti-hemorrágicos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chéquia-Brno: Anti-hemorrágicos

  • Publicado
    29/09/2023
  • Prazo limite
    27/10/2023
  • Abertura das propostas
    27/10/2023
  • Adjudicado
    06/12/2023
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Fakultní nemocnice Brno
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Setor de atividade (CPV principal)
33621200 Anti-hemorrágicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
59,649,830.30 CZK
Número de referência do concurso
23/23
Descrição

Předmětem zadávacího řízení je uzavření kupní smlouvy mezi jednotlivými zadavateli – osobami zúčastněnými na společném zadávání a dodavatelem na dodávky léčivých přípravků dle potřeb jednotlivých zadavatelů.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Fakultní nemocnice Brno
Número de registo nacional: 65269705
Endereço postal: Jihlavská 340
Localidade: Brno
Códigos NUTS: CZ064
Código postal: 62500
País: CZE
Pessoa de contacto: VERONIKA HAVELKOVÁ
Endereço principal: https://www.fnbrno.cz/
Contacto eletrónico alternativo:
https://ezak.fnbrno.cz/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
27/10/2023 10:00
Compradores
Fakultní nemocnice Hradec Králové
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
59,649,830.30 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: PHARMOS, a.s.
Endereço postal: Těšínská 1349/296
Localidade: Ostrava - Radvanice
Código postal: 71600
País: CZE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.