Publications Office of the EU
Levés topographiques aéroportés - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Levés topographiques aéroportés

  • Publicado
    20/03/2025
  • Prazo limite
    11/04/2025
  • Adjudicado
    10/06/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Etablissement Public d'Aménagement Alzette-Belval
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FRF33 Moselle
Setor de atividade (CPV principal)
71351810 Serviços de topografia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
60,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2025-002
Descrição

Levés topographiques aéroportés

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://urlr.me/MmsDYx
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://urlr.me/MmsDYx
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Prix des prestations forfaitaires
Ponderação (percentagem, valor exato): 60
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Qualité de la méthodologie proposée
Ponderação (percentagem, valor exato): 20
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Qualité des moyens matériels et logiciels pour réaliser l'intégralité des missions
Ponderação (percentagem, valor exato): 10
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Expérience et compétence des personnes affectées à la réalisation des missions de vol et de réalisation du livrable
Ponderação (percentagem, valor exato): 10
Valor estimado
60,000.00
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SINTEGRA selas
Endereço postal:
Localidade: MEYLAN
Código postal: 38241
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.