Publications Office of the EU
França-Saint-Etienne: Equipamento para fotocópia e termocópia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Saint-Etienne: Equipamento para fotocópia e termocópia

  • Publicado
    26/01/2021
  • Prazo limite
    24/02/2021
  • Abertura das propostas
    24/02/2021
  • Adjudicado
    16/04/2021
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
SDIS de la Loire
Local de execução
NUTS code: FRK25 Loire
Localização do comprador
NUTS code: FRK25 Loire
Setor de atividade (CPV principal)
30121000 Equipamento para fotocópia e termocópia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
140,000.00 EUR
Número de referência do concurso
20S0015
Descrição

Acquisition et maintenance de photocopieurs multifonction(s) noir et blanc et couleur et d'une solution de gestion d'impression.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: SDIS de la Loire
Endereço postal: 8 rue du Chanoine Ploton, CS 50541
Localidade: Saint-Étienne Cedex 1
Códigos NUTS: FRK25
Código postal: 42007
País: FRA
Endereço principal: http://www.achatpublic.com
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2020_eFs5EdS1we
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
24/02/2021 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
140,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Rex-rotary
Endereço postal: 03 rue Jess Owens
Localidade: La Plaine-Saint-Denis
Código postal: 93631
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.