Publications Office of the EU
Portugal-Silves: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Silves: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica

  • Publicado
    19/03/2020
  • Prazo limite
    17/04/2020
  • Abertura das propostas
    18/04/2020
  • Adjudicado
    07/09/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Município de Silves
Local de execução
NUTS code: PT150 Algarve
Localização do comprador
NUTS code: PT150 Algarve
Setor de atividade (CPV principal)
60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
567,044.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
473,611.70 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
29
Número de referência do concurso
40/CP/2020/SAPR
Descrição

Prestação de serviços de transportes escolares 2020/2021.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Município de Silves
Endereço postal: Largo de Município
Localidade: Silves
Códigos NUTS: PT150
Código postal: 8300-117
País: PRT
Pessoa de contacto: Divisão Financeira/Secção de Aprovisionamento
Endereço principal: http://www.cm-silves.pt
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
18/04/2020 09:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.