Publications Office of the EU
Espanha-Tarazona: Serviços de recolha de resíduos sólidos urbanos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Tarazona: Serviços de recolha de resíduos sólidos urbanos

  • Publicado
    04/05/2021
  • Anulado
    11/05/2021
  • Abertura das propostas
    14/06/2021
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Local de execução
NUTS code: ES243 Zaragoza
Localização do comprador
NUTS code: ES243 Zaragoza
Setor de atividade (CPV principal)
90511100 Serviços de recolha de resíduos sólidos urbanos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,620,190.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
122/2021
Descrição

Recogida y transporte a centro de tratamiento y/o eliminación de residuos sólidos urbanos de los municipios de la comarca de Tarazona y el Moncayo.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Número de registo nacional: P5000029H
Endereço postal: Plaza Carmen Viejo, 14
Localidade: Tarazona
Códigos NUTS: ES243
Código postal: 50500
País: ESP
Pessoa de contacto: Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Endereço principal: https://contrataciondelestado.es
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
14/06/2021 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,620,190.00 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.