Publications Office of the EU
Itália-Pesaro: Serviços de gestão da rede de esgotos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Pesaro: Serviços de gestão da rede de esgotos

  • Publicado
    24/05/2019
  • Prazo limite
    01/07/2019
  • Abertura das propostas
    01/07/2019
  • Adjudicado
    09/09/2019
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Marche Multiservizi SpA
Local de execução
NUTS code: ITI31 Pesaro e Urbino
Localização do comprador
NUTS code: ITI31 Pesaro e Urbino
Setor de atividade (CPV principal)
90480000 Serviços de gestão da rede de esgotos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
506,116.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
433,019.60 EUR
Número de referência do concurso
CIG [791387938C]
Descrição

Servizio di conduzione tecnica e manutenzione degli impianti di sollevamento fognari gestiti da Marche Multiservizi SpA — anni 2019-2020 — per la durata di mesi 24 (ventiquattro).

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Marche Multiservizi S.p.A. — Ufficio Protocollo
Endereço postal: Via dei Canonici 144
Localidade: Pesaro
Códigos NUTS: ITI31
Código postal: 61100
País: ITA
Endereço principal: www.gruppomarchemultiservizi.it
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
01/07/2019 15:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
506,116.00 EUR
Valor final do contrato
433,019.60 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Veolia acqua servizi srl
Endereço postal: via Rodoni 25
Localidade: Roncoferraro (MN)
Código postal: 46037
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.