Publications Office of the EU
Itália-Varese: Serviços de exploração de instalações desportivas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Varese: Serviços de exploração de instalações desportivas

  • Publicado
    21/06/2023
  • Prazo limite
    19/10/2023
  • Adjudicado
    15/12/2023
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: ITC41 Varese
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
92610000 Serviços de exploração de instalações desportivas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
72,871,707.72 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
72,871,707.72 EUR
Número de referência do concurso
9889652EFE
Descrição

concessione mista lavori e servizi inerente la riqualificazione e la gestione funzionale ed economica del Centro sportivo tennis “Le Bettole” a Varese

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
Procedura aperta
Valor estimado
72,871,707.72 EUR
Valor final do contrato
72,871,707.72 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SCHIAVONE S.R.L.
Endereço postal:
Localidade: MILANO
Código postal:
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.