Publications Office of the EU
CP002726_Aquisição de fardamento, calçado de segurança e EPI - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CP002726_Aquisição de fardamento, calçado de segurança e EPI

  • Publicado
    03/09/2026
  • Hoje
    07/09/2026
  • Prazo limite
    01/10/2026
Estado
Publicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Cascais Próxima - Gestão de Mobilidade, Espaços Urbanos e Energias, EM, SA
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
18110000 Vestuário profissional
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
377,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
CP002726
Descrição

CP002726_Aquisição de fardamento, calçado de segurança e EPI

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.acingov.pt
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.acingov.pt
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.