Publications Office of the EU
França-Lião: Equipamento (vestuário) de protecção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Lião: Equipamento (vestuário) de protecção

  • Publicado
    16/01/2023
  • Prazo limite
    16/02/2023
  • Abertura das propostas
    16/02/2023
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
region auvergne rhone alpes
Local de execução
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Localização do comprador
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Setor de atividade (CPV principal)
18143000 Equipamento (vestuário) de protecção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
600,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
DAF_2022_000462
Descrição

il s'agit d'un accord-cadre en lot unique. Le présent accord cadre est réalisé au profit des adhérents de la centrale d'achat dans le cadre des activités d'achat centralisées de la région et pour les besoins propres de la région. L'Accord-Cadre donne lieu à l'émission de bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel défini à 150 000euro(s) (H.T.). L'Accord-Cadre sera attribué à un seul titulaire. Les quantités indiquées dans le Bordereau des Prix Unitaires le sont à titre indicatif

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2023_bULM_ZVx9J
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/02/2023 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
600,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.