Publications Office of the EU
Reino Unido-Cambridge: Aparelhos receptores de rádio e televisão e aparelhos para gravação ou reprodução de som e imagem - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Reino Unido-Cambridge: Aparelhos receptores de rádio e televisão e aparelhos para gravação ou reprodução de som e imagem

  • Publicado
    10/03/2018
  • Prazo limite
    26/04/2018
  • Abertura das propostas
    27/04/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
THe chancellor, masters and scholars of the University of Cambridge
Local de execução
NUTS code: UKH12 Cambridgeshire CC
Localização do comprador
NUTS code: UKH1 East Anglia
Setor de atividade (CPV principal)
32300000 Aparelhos receptores de rádio e televisão e aparelhos para gravação ou reprodução de som e imagem
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
UCAM 088/17
Descrição

The Capella building will house approximately 600 staff and will accommodate open plan offices, reception, seminar rooms, boardrooms and training facilities for the staff and students.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: THe chancellor, masters and scholars of the University of Cambridge
Endereço postal: Procurement Services, 1st Floor South, Greenwich House, Madingley Rise
Localidade: Cambridge
Códigos NUTS: UKH1
Código postal: CB3 0TX
País: GBR
Pessoa de contacto: Tom Twitchett
Endereço principal: https://in-tendhost.co.uk/universityofcambridge
Contacto eletrónico alternativo:
https://in-tendhost.co.uk/universityofcambridge
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
27/04/2018 12:10
Local de execução
Código CPV

32300000 - Aparelhos receptores de rádio e televisão e aparelhos para gravação ou reprodução de som e imagem

45000000 - Construção

45200000 - Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil

98000000 - Outros serviços comunitários, sociais e pessoais

71000000 - Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.