Publications Office of the EU
Espanha-Madrid: Serviços de segurança - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Madrid: Serviços de segurança

  • Publicado
    04/06/2014
  • Prazo limite
    30/06/2014
  • Abertura das propostas
    10/07/2014
  • Adjudicado
    05/08/2014
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Organismo Autónomo Agencia Tributaria Madrid
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
79710000 Serviços de segurança
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,012,137.17 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
461,177.27 EUR
Número de referência do concurso
300-2014-00173
Descrição

Prestación del servicio de seguridad en los edificios dependientes del Organismo Autónomo Agencia Tributaria Madrid, mediante vigilantes de seguridad sin armas, de conformidad con las condiciones y especificaciones técnicas que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
10/07/2014 10:30
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
1,012,137.17 EUR
Valor final do contrato
461,177.27 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Sureste Seguridad, S.L.
Endereço postal: calle Rio Sena, número 17, planta baja, Carril de la Condesa
Localidade: Murcia
Código postal: 30010
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.