Publications Office of the EU
Espanha-Barcelona: Serviços de resíduos radioactivos, tóxicos, médicos e perigosos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Barcelona: Serviços de resíduos radioactivos, tóxicos, médicos e perigosos

  • Publicado
    20/02/2023
  • Prazo limite
    16/03/2023
  • Abertura das propostas
    23/03/2023
  • Adjudicado
    01/06/2023
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
DEPARTAMENTO DE INTERIOR
Local de execução
NUTS code: ES51 Cataluña
Localização do comprador
NUTS code: ES51 Cataluña
Setor de atividade (CPV principal)
90520000 Serviços de resíduos radioactivos, tóxicos, médicos e perigosos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
296,044.80 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
61,676.00 EUR
Número de referência do concurso
IT-2023-242
Descrição

Servicio de recogida, transporte, tratamiento y elimnación de los residuos sanitarios y químicos G-III y G-IV de diversos centros de la Dirección General de la Policía, incluido el suministro de los envases y cesión del equipamiento necesario para la prestación del servicio. Importe de licitación: 74.627,96 € IVA incluído

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: DEPARTAMENTO DE INTERIOR
Número de registo nacional: S0811001G
Endereço postal: c/Diputació, 355
Localidade: Barcelona
Códigos NUTS: ES51
Código postal: 08009
País: ESP
Pessoa de contacto: Servicio de Contratación y Patrimonio
Endereço principal: http://contractaciopublica.gencat.cat
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
23/03/2023 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
296,044.80 EUR
Valor final do contrato
61,676.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SRCL CONSENUR, SL
Endereço postal:
Localidade: Arganda del Rey
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.