Publications Office of the EU
LV-Jelgava: Construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

LV-Jelgava: Construção

  • Publicado
    17/11/2012
  • Prazo limite
    02/01/2013
  • Abertura das propostas
    02/01/2013
  • Adjudicado
    30/01/2013
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Latvijas Lauksaimniecības universitāte
Local de execução
NUTS code: LV009 Zemgale
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
36,471.33 LVL
Número de referência do concurso
LLU 2012/17/ERAF/AK
Descrição

Auditoriju remontdarbi.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
02/01/2013 10:00
Local de execução
Código CPV

45000000 - Construção

50000000 - Serviços de reparação e manutenção

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
36,471.33 LVL
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SIA "Būvnieks 07"
Endereço postal: Tērvetes iela 91d
Localidade: Jelgava
Código postal: 3008
País: LVA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.