Publications Office of the EU
França-Épinal: Serviços de supervisão do local para construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Épinal: Serviços de supervisão do local para construção

  • Publicado
    17/12/2019
  • Prazo limite
    13/01/2020
  • Abertura das propostas
    14/01/2020
  • Adjudicado
    16/03/2020
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Conseil départemental des Vosges
Local de execução
NUTS code: FRF34 Vosges
Localização do comprador
NUTS code: FRF34 Vosges
Setor de atividade (CPV principal)
71521000 Serviços de supervisão do local para construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
46,851.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
S19029
Descrição

Le projet de marché passé en appel d'offres ouvert, concerne la mission OPC pour la reconstruction du futur collège et la mission SPS pour les travaux de désamiantage et de démolition du collège du Ban de Vagney actuel.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.xmarches.fr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
14/01/2020 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.